О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проверка аэропорта "Магас" имени С.С. Осканова

При проведении проверки основной акцент делался на соблюдении Федеральных авиационных правил "Аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов"

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в полномочия, которых входят вопросы организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ проведена проверка готовности Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО "Аэропорт "Магас" имени С.С.Осканова к действиям по предназначению.

При проведении проверки основной акцент делался на соблюдении Федеральных авиационных правил "Аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов" утвержденных нормативным правовым актом Министерства транспорта Российской Федерации и требований приказов МЧС России регламентирующих вопросы организации и несения службы, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ и их привлечение в рамках пожарно-спасательного гарнизона, а также профессионального обучения личного состава.

Проверка показала готовность Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО "Аэропорт "Магас" имени С.С.Осканова к действиям по предназначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка