О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" увеличил количество мест на популярном направлении Тюмень - Салехард

В преддверии 1 сентября авиакомпания "Ямал" продолжает традиционное увеличение количества посадочных мест на популярных направлениях

В преддверии 1 сентября авиакомпания "Ямал" продолжает традиционное увеличение количества посадочных мест на популярных направлениях.

25, 26 и 29 августа по направлению Тюмень - Салехард - Тюмень вместо традиционного воздушного судна Airbus A-320, рейсы будет выполнять самолет большей вместимости Airbus A-321 на 219 кресел экономического класса обслуживания.

"Дополнительные меры помогут северянам вовремя вернуться домой к началу учебного года. При этом мы продолжаем внимательно следить за загрузкой на основных маршрутах", - подчеркнул генеральный директор Авиакомпании Артем Лобачев.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта. Билеты на рейсы доступны в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка