О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Антальи в Уфу самолет экстренно сел в Минводах

Ночью в воскресенье, 24 июля, летевший из турецкой Антальи в Уфу самолет Sukhoi Superjet 100 совершил вынужденную посадку на запасном аэродроме Минеральных Вод по технической причине

Ночью в воскресенье, 24 июля, летевший из турецкой Антальи в Уфу самолет Sukhoi Superjet 100 совершил вынужденную посадку на запасном аэродроме Минеральных Вод по технической причине. Об этом РБК Уфа сообщили в пресс-службе уфимского авиаузла.

Рейс выполняла авиакомпания Red Wings. На борту воздушного судна было 73 пассажира.

После устранения неполадок самолет прибыл в уфимский аэропорт в 9:21 по местному времени. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, задержка по времени прилета в столицу Башкирии составила чуть более двух часов.

По данным телеграм-канала Aviaincedent, причиной незапланированной посадки стала неисправность системы герметизации воздушного судна.

РБК Уфа направил запрос в авиакомпанию Red Wings.

Как сообщал РБК, накануне, 23 июля, летевший из Тюмени в Сочи самолет по решению командира воздушного судна ушел в аэропорт Минеральных Вод из-за непогоды. Рейс выполняла авиакомпания "Ямал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка