О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецк увеличил количество рейсов в Красноярск

Из Международного аэропорта Новокузнецк им. Б.В. Волынова увеличивается частота полетов в Красноярск с двух до трех в неделю

Из Международного аэропорта Новокузнецк им. Б.В. Волынова увеличивается частота полетов в Красноярск с двух до трех в неделю. Авиакомпания "КрасАвиа" запускает еще один рейс из Новокузнецка с 27 июля. С августа прямое сообщение будет доступно по вторникам, четвергам и воскресеньям в вечернее время.

Во вторник вылет из Новокузнецка в 20-10, прилет в Красноярск в 21-30,
В четверг вылет из Новокузнецка в 21-20, прилет в Красноярск в 22-45,
В воскресенье вылет из Новокузнецка в 17-30, прилет в Красноярск в 18-55.

"Увеличение количества рейсов - важный шаг для развития аэропорта. Даже в это сложное для отрасли время мы заботимся о комфорте пассажиров, делаем все, чтобы облегчить возможность путешествий", - прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

Рейсы будут выполняться на комфортабельном АТР 72-500 - самом распространенном в мире самолете этого класса, предназначенном для региональных маршрутов протяженностью до 1800 км с компоновкой 72 пассажирских места....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэрокузбасс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка