О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пулково открылась фотовыставка "Земля у Байкала"

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии фотовыставки к 85-летнему юбилею Иркутской области

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии фотовыставки к 85-летнему юбилею Иркутской области.

Сегодня, 25 июля в аэропорту Пулково торжественно открылась фотовыставка "Земля у Байкала", приуроченная к 85-летию образования Иркутской области.

Основанная цель выставки - развитие внутреннего туризма и укрепление межрегиональных связей между городами Иркутском и Санкт-Петербургом. На выставке представлены пейзажи Иркутской области. Автор фотографий: Анатолий Бызов.

Инициатором выставки выступило Правительство Иркутской области.

Экспозиция будет проходить с 25 июля по 20 августа 2022, в зоне вылета внутренних рейсов на 3 этаже аэропорта.

Напомним, что из Санкт-Петербурга в Иркутск ежедневные рейсы выполняют авиакомпании "Россия" и S7 Airlines. С начала 2022 года пассажиропоток между Санкт-Петербургом и Иркутском вырос на 77% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Иркутск входит в ТОП-20 популярных направлений по России аэропорта Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка