О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный магазин "Добыча - Подари Сочи" открылся в аэропорту Сочи

Магазин "Добыча - Подари Сочи" существенно преобразился к высокому сезону

Магазин "Добыча - Подари Сочи" существенно преобразился к высокому сезону. Реконструкция торговой точки завершилась 20 июля, и в этот же день приветливый персонал встретил своих первых гостей на привычном месте - в торговой галерее сектора В, напротив стойки информации.

"Добыча-Подари Сочи" сохранила высокие стандарты обслуживания. Посетителей всегда встречает уютная интерьер, выполненный из экологических материалов. При этом существенно расширился ассортимент, ведь большие площади - это больше возможностей предложить все то, что может понадобиться путешественникам. Ассортимент представлен от бейсболок до фирменной одежды и сувениров с символикой курорта Роза Хутор. Особое место отведено спортивной атрибутике футбольного и хоккейного клубов Сочи.

На полках магазина стало больше деликатесов и сувениров ручной работы из натуральных материалов: керамика, расписанная мастерами вручную, стилизованные изделия из стекла, мягкие игрушки ручной работы, матрешки, магниты с символикой курорта, ракушки и изделия из них.

Аэропорт Сочи носит имя летчика-космонавта и героя Советского союза Виталия Севастьянова. Именно здесь можно приобрести самые разные изделия космической тематики, а также товары с символикой аэропорта Сочи.

Приходите в обновленный магазин "Добыча - Подари Сочи" - возьмите с собой частичку черноморских курортов.

Напомним, что в аэропорту Сочи представлен широкий выбор торговых площадок с сувенирами, продуктами, ювелирными изделиями, общественного питания. Совсем недавно открылась торговая точка "Магнит Go" в зоне прилета. В скором времени на территории аэровокзала откроется аттракцион виртуальной реальности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка