О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" откроет продажу билетов на вертолетные экскурсии на своем сайте

14 августа на аэродроме Плеханово в Тюмени пройдет традиционное и самое крупное в Западной Сибири авиашоу - "В гостях у "ЮТэйр"

14 августа на аэродроме Плеханово в Тюмени пройдет традиционное и самое крупное в Западной Сибири авиашоу - "В гостях у "ЮТэйр". Вход свободный - с 10.00.

Гости праздника смогут полетать на вертолетах и посмотреть на Тюмень с высоты птичьего полета. Воздушные экскурсии пройдут на современных модификациях вертолета Ми-8.

Предварительная продажа билетов откроется на сайте utair.ru за неделю до авиашоу.

Билеты:
  • Взрослый - 1990 ₽
  • Дети от 2 до 14 лет - 990 ₽
  • Дети до 2-х лет - бесплатно, без места
Чтобы все дети в полете были под присмотром:
  • 1 взрослый может взять с собой не более 2-х детей
  • Дети допускаются к полетам только в сопровождении
Важно:

На территории аэродрома "Плеханово" действует особый пропускной режим. Просим соблюдать меры безопасности и не приносить с собой жидкости, гели и аэрозоли емкостью более 100 мл, алкогольные напитки, колющие и режущие предметы вне зависимости от их формы и размера.

АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" - вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав Группы "ЮТэйр" и эксплуатирует парк более чем из 320 воздушных судов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Возможности парка и профессионализм сотрудников обеспечивают качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка