О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На перевозку пассажиров до аэропорта "Гагарин" потребуется более 4 миллионов рублей

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области заказывает перевозки пассажиров и багажа на маршруте пригородного сообщения № 101Э Саратов - Аэропорт "Гагарин" (через Дубки)

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области заказывает перевозки пассажиров и багажа на маршруте пригородного сообщения № 101Э Саратов - Аэропорт "Гагарин" (через Дубки). На линию планируется ежедневный выход минимум трех автобусов с интервалом движения в 60-90 минут. Транспорт будет отправляться в 6.45, последний рейс запланирован на 23.15. На перевозки из бюджета области выделено 4,3 миллиона рублей. Услуга заказывается на два месяца и будет проходить в два этапа: с 1 по 30 сентября и с 1 по 31 октября. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Движение автобусов предполагается между следующими остановками:

в направлении Саратов - Аэропорт "Гагарин": остановка "Автовокзал "Саратов" по 1-му Ленинскому проезду, улицам Емлютина, Кутякова, Большая Садовая, Тракторная, проспекту 50 лет Октября, улицам Ипподромная, Шехурдина, проспекту Строителей, далее по Вольскому тракту через пос. Зоринский, по дороге в пос. Дубки (по улицам Солнечная, Центральная), с. Расловка 1-я далее по Северному подходу к аэропорту Саратов - Центральный до конечной остановки "Аэропорт "Гагарин";

в направлении Аэропорт "Гагарин" - Саратов: от конечной остановки "Аэропорт "Гагарин" по Северному подходу к аэропорту Саратов - Центральный далее по дороге через с. Расловка 1-я, пос. Дубки (по улицам Центральная, Солнечная), пос. Зоринский, по Вольскому тракту в Саратов (по проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромная, проспекту 50 лет Октября, улицам Тракторная, Большая Садовая, Московская до остановки "Автовокзал "Саратов".

Протяженность маршрута № 101 Э "Саратов - Аэропорт "Гагарин" (ч/з Дубки)": в прямом направлении - 37,4 км; в обратном направлении - 40,2 км.

Напомним, неделю назад вышел приказ областного минтранса, в котором сообщалось, что автобус до аэропорта "Гагарин" теперь будет останавливаться в Дубках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка