О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об авиатранспортном обеспечении VII Международных спортивных игр "Дети Азии"

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников международных спортивных игр "Дети Азии"

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников международных спортивных игр "Дети Азии". Воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 3 000 человек, включая волонтеров, гостей и спортсменов. Сегодня, 27 июля, состоялся массовый заезд сборных команд.

В рамках подготовки к мероприятию Росавиацией совместно с Дирекцией по проведению VII Международных спортивных игр "Дети Азии" было принято решение о том, что осуществлять авиаперевозки делегаций будет авиакомпания "Сибирь".

В аэропорт Владивосток прибывают юные спортсмены России, Армении, Индии, Ирана, Кыргызстана, Сирии, Таиланда, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Пакистана, Ливана, Иордании, Малайзии. Россию представляют восемь команд из Москвы, Татарстана, Башкортостана, Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

Для качественного обслуживания гостей и участников Игр аэропорт Владивосток провел всестороннюю проверку готовности технологических систем, спецтехники, технологического оборудования, аэродромной инфраструктуры. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы.

Специально для участников и гостей мероприятия в аэропорту установлен пункт аккредитации и организована работа волонтеров. Также создан специальный оперативный штаб, в который вошли специалисты аэропорта, представители Оргкомитета спортивных игр и Дальневосточного МТУ.

Международные спортивные игры "Дети Азии" учреждены и впервые проведены в Якутии в 1996 году в честь столетия современного олимпийского движения. Организаторы перенесли проведение VII Международных спортивных игр "Дети Азии" в Якутии в 2020 году из-за коронавируса. С 27 июля по 8 августа 2022 во Владивостоке более 1350 юных спортсменов разыграют 273 комплекта наград в 19 видах спорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка