О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи чествовал миллионного пассажира Аэрофлота в 2022 году

Международный аэропорт Сочи им. В.И. Севастьянова обслужил юбилейного пассажира авиакомпании "Аэрофлот" с начала года

Международный аэропорт Сочи им. В.И. Севастьянова, входящий в группу компаний "Аэродинамика", обслужил юбилейного пассажира авиакомпании "Аэрофлот" с начала года.

Международный аэропорта Сочи и авиакомпания "Аэрофлот" обслужили в 2022 году один млн пассажиров. Миллионным пассажиром авиакомпании "Аэрофлот" стала Елена Терентьева, которая вылетела из Сочи в Москву. В торжественной обстановке ей представитель авиакомпании, аэропорта Сочи и администрации города вручили памятные сувениры.

Этим летом Аэрофлот успешно реализует программу прямых полетов из 13 регионов России в Сочи. Регулярные ежедневные рейсы на популярный черноморский курорт выполняются из Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Перми, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Тюмени, Махачкалы, Минеральных Вод, Новосибирска и Челябинска. Прямые рейсы из пунктов России в Сочи позволят жителям регионов быстро добраться до берега Черного моря, воспользовавшись комфортом и качественным сервисом на рейсах Аэрофлота по доступным ценам.

- Сегодня мы перешагнули первый миллионный рубеж с авиакомпанией "Аэрофлот". Всего мы за 7 месяцев обслужили уже более шести млн пассажиров. Популярность Сочи как курорта и аэропорта как южного хаба набирает еще большую популярность. Преодоление миллионной отметки - показатель слаженной работы всей команды аэропорта. В высокий летний период нам удается максимально обеспечивать комфорт и безопасность пассажиров, - прокомментировал управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров.

- Аэрофлот, являясь крупнейшим авиаперевозчиком страны, выполняет важную государственную задачу по увеличению мобильности россиян и транспортной доступности регионов. Авиакомпания постоянно расширяет внутреннюю маршрутную сеть и регулярно проводит распродажи авиабилетов, предлагая выгодные перелеты по России, - отметил заместитель представителя ПАО "Аэрофлот" Александр Валах.

Ранее Аэрофлот запустил тариф для молодежи, который позволит гражданам РФ в возрасте от 12 до 23 лет путешествовать по стране по специальным сниженным ценам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка