О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нальчик хочет в Стамбул

Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Нальчика в Стамбул

Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Нальчика в Стамбул. На этом направлении будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Нальчик - Стамбул и Стамбул - Нальчик стартуют 14 августа и будут выполняться по воскресеньям. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Билеты по самым привлекательным ценам удобнее всего покупать на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

Стамбул является одним из крупнейших городов Европы и безусловно одним из самых интересных международных туристических направлений. Red Wings уже летает в Стамбул напрямую из 10 российских городов - из Москвы и Московской области (аэропорты "Домодедово" и "Жуковский"), Владикавказа, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Нижнекамска, Самары, Уфы и Челябинска. Теперь прямые рейсы в Стамбул будут также доступны жителям Нальчика и Кабардино-Балкарии.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Жуковский", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка