О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Псковский аэропорт запустил новую линию выдачи багажа

Пассажиры авиарейса Минводы - Псков сегодня первыми опробовали новую ленту выдачи багажа в Псковском аэропорту имени княгини Ольги

Пассажиры авиарейса Минводы - Псков сегодня первыми опробовали новую ленту выдачи багажа в Псковском аэропорту имени княгини Ольги. Новая конструкция прибыла в Псков из Волгограда, была здесь собрана и протестирована. Раньше багаж приходилось класть на пол, теперь же пассажирам станет намного удобнее и комфортнее его забирать. В ближайшее время зону прилета, где и находится новая лента, ждет ремонт.

"Изменится зона входа и выхода пассажиров по прилету. Они не будут теперь через общие двери заходить - у них будет своя собственная зона. И эта лента останется там, в отремонтированной зоне", - Артем Тарасов, директор аэропорта имени княгини Ольги.

По словам Артема Тарасов, сейчас идет поиск подрядчика. Как он будет определен - сразу приступит к работам. Псковский аэропорт имени княгини Ольги постоянно модернизируется. Так, за последнее время здесь появились: уютная комната для матери и ребенка, несколько VIP-залов, а на втором этаже аэропорта открылось кафе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка