О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа авиабилетов Smartavia на осень

Авиакомпания Smartavia открыла для всех распродажу авиабилетов по всем направлениям. Прямо сейчас выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно на рейсах яркого лоукостера Smartavia весь осенний сезон

Авиакомпания Smartavia открыла для всех распродажу авиабилетов по всем направлениям. Прямо сейчас выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно на рейсах яркого лоукостера Smartavia весь осенний сезон.

Не переплачивайте - покупайте авиабилеты Smartavia всего от 590 рублей* (по подписке Smart Up) и от 990 рублей (без подписки) на перелеты в сентябре и октябре.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 28 по 31 июля 2022 года**. Выгодные билеты доступны на регулярные рейсы Smartavia, выполняемые с 23 августа по 29 октября 2022 года.

Например, улететь на рейсах Smartavia от 590 рублей (по подписке Smart Up) можно из Москвы в Казань, из Санкт-Петербурга в Мурманск, а если нет подписки, то цена билета начинается от 990 рублей. А отправиться из Москвы в Архангельск, Мурманск, Оренбург и из Санкт-Петербурга в Архангельск, Казань и Калининград можно по подписке всего от 990 рублей, без подписки - от 1490 рублей. Популярные направления Москва - Самара и Москва - Калининград в продаже по подписке - от 1190 рублей, без подписки - от 1690 рублей. В распродаже участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.

Лучшие предложения распродажи уже доступны на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia +7 495 970 00 55 и во всех агентствах по продаже билетов. Для вашего удобства на сайте мы отметили выгодные предложения специальным значком "Распродажа".

Подробнее о подписке Smart Up можно узнать по ссылке - https://flysmartavia.com/smartup

*Указана минимальная стоимость билетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов, действующая после авторизации подписчика Smart Up в личном кабинете Smartavia. Билеты по распродаже доступны во всех каналах продаж. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев без предоставления места. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

**Распродажа стартует в 10:00 28 июля 2022 года по московскому времени и продлится до 23:59 31 июля 2022 года по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка