О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об изменении расписания экспресс-автобусов в аэропорт Домодедово

С 1 августа изменится режим работы экспресс-автобусов между станцией метро "Домодедовская" и аэропортом Домодедово

С 1 августа изменится режим работы экспресс-автобусов между станцией метро "Домодедовская" и аэропортом Домодедово. Интервал отправления останется прежним - автобусы отправляются каждые 20 минут как в сторону аэропорта, так и из аэропорта.

Первый рейс от станции метро "Домодедовская" с 1 августа будет отправляться в 5:50, последний - в 23:30.

Из аэропорта экспресс-автобусы будут начинать курсировать в 5:10, последний рейс будет отправляться в 0:30.

Обновленное расписание с 1 августа будет доступно на сайте компании в разделе "Экспресс-автобус в аэропорт Домодедово". Уточнить расписание также можно по телефонам горячей линии.

Напомним, пассажиров в аэропорт Домодедово перевозят комфортабельные туристические автобусы с мягкими креслами, просторным салоном и вместительным багажным отделением. Время в пути составляет 30-40 минут, при минимальной загруженности дорог - около 20 минут. Стоимость поездки - 150 рублей. Для частых поездок предусмотрен тариф "Подписка", в рамках которого цена одной поездки - от 80 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка