О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В КрасАвиа открыты продажи на полеты в Новокузнецк и обратно

В авиакомпании "КрасАвиа" открыта продажа билетов на рейсах ЭК-105/106 Красноярск - Новокузнецк - Красноярск в рамках зимнего расписания

В авиакомпании "КрасАвиа" открыта продажа билетов на рейсах ЭК-105/106 Красноярск - Новокузнецк - Красноярск в рамках зимнего расписания. Рейс будет выполняться трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам на лайнере ATR-72, норма провоза багажа и ручной клади составит 10 кг и 5 кг соответственно. Стоимость билета для взрослого пассажира от 2900 рублей, а для молодежи и пенсионеров от 1800 рублей.

Приятный бонус введен для поклонников горнолыжного туризма: на вылеты в период с 08 ноября по 30 апреля бесплатно принимаются к перевозке комплекты лыжного и сноубордического снаряжения при условии заблаговременной заявки, количество перевозимого спортивного снаряжения ограничено.

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на сайте krasavia.ru, также билеты доступны к оформлению в любой удобной онлайн или оффлайн-авиакассе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка