О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор "Протон-ПМ" встретился с молодежью предприятия

Союз молодежи "Протон-ПМ" провел отчетную конференцию по итогам работы в первом полугодии 2022 года

Союз молодежи "Протон-ПМ" (предприятие входит в интегрированную структуру АО "НПО Энергомаш" Госкорпорации "Роскосмос") провел отчетную конференцию по итогам работы в первом полугодии 2022 года. Для сотрудников загородной площадки организовали трансляцию мероприятия. Во встрече принял участие директор "Протон-ПМ" Иван Краснов.

Председатель Союза молодежи Ирина Кучумова рассказала о городских и региональных событиях, в которых поучаствовали молодые протоновцы. По ее словам, такая активность позволила представить "Протон-ПМ" как перспективного работодателя, дающего возможность молодежи реализовать свой потенциал на благо территории. Среди прошедших мероприятий - стратегическая сессия активистов в Новых Лядах, собрания Координационного совета молодежи Перми, краевые форумы и конференции, спортивные состязания. Молодежный лидер подчеркнула, что благодаря участию в таких событиях протоновцы развивают свои профессиональные и личностные компетенции, обмениваются опытом с работниками других предприятий, укрепляют командных дух.

После доклада председателя Союза молодежи Иван Краснов рассказал о росте производственной загрузки предприятия и перспективности карьеры в ракетно-космической отрасли. Обсуждались также инструменты повышения зарплаты, в частности, за счет вовлечения молодежи в решение задач не только своего подразделения, но и других служб.

Иван Краснов, директор АО "Протон-ПМ":

- На коллективе лежит большая ответственность: в срок выполнять растущие производственные планы. В равной степени ее разделяют опытные протоновцы и те, кто только начинает свой профессиональный путь. У молодых есть большое преимущество - открытое восприятие. Они оценивают ситуацию объективно, мыслят нестандартно. Вместе с умением работать в режиме многозадачности, пониманием личного вклада в общий результат, инициативностью эти качества составляют портрет идеального сотрудника "Протон-ПМ". Именно таких ребят мы готовы поощрять.

АО "Протон-ПМ" (входит в интегрированную структуру АО "НПО Энергомаш" Госкорпорации "Роскосмос") - одно из ведущих предприятий ракетно-космической промышленности России. Компания специализируется на изготовлении жидкостных ракетных двигателей и является координатором программы развития кластера ракетного двигателестроения "Технополис "Новый Звездный". Проект реализуется в рамках соглашения между Правительством Пермского края и ГК "Роскосмос".

АО "НПО Энергомаш имени академика В. П. Глушко" (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") - разработчик и производитель жидкостных ракетных двигателей первой ступени. В настоящий момент АО "НПО Энергомаш" является головным предприятием создаваемой интегрированной структуры ракетного двигателестроения, в которую включены ведущие российские разработчики и производители двигателей для ракет, разгонных блоков и космических аппаратов (КБХА, Воронежский механический завод, КБХМ им. Исаева, "Протон-ПМ", НИИМаш, ОКБ "Факел").

РОСКОСМОС - государственная корпорация, созданная в августе 2015 года для проведения комплексной реформы ракетно-космической отрасли России. РОСКОСМОС обеспечивает реализацию госполитики в области космической деятельности и ее нормативно-правовое регулирование, а также размещает заказы на разработку, производство и поставку космической техники и объектов космической инфраструктуры. В его функции также входит развитие международного сотрудничества в космической сфере, а также создание условий для использования результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Протон-ПМ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка