О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс производит фурор этим летом, предлагая тысячи миль Skywards

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, дает участникам еще больше поводов исследовать мир этим летом благодаря эксклюзивным предложениям по бонусным милям

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, дает участникам еще больше поводов исследовать мир этим летом благодаря эксклюзивным предложениям по бонусным милям. Наслаждайтесь покупками и копите мили в августе за полеты, проживание в отелях, аренду автомобилей, заказы у lifestyle-партнеров и многое другое.

Получайте до 15 000 миль за проживание в отелях*
  • Отели Эмирейтс Skywards: до 15 000 миль за ночь в более чем 400 000 отелей по более чем 900 направлениям по всему миру.
  • Отель Atlantis The Palm, Дубай: до 10 000 бонусных миль за проживание в течение трех ночей.
  • IHG Hotels & Resorts: 1000 бонусных миль за проживание в любом из отелей Intercontinental по всему миру.
  • Jumeirah Hotels & Resorts: двойные мили за проживание в любом из отелей и курортов Jumeirah по всему миру.
Получайте до 6 000 бонусных миль за аренду автомобилей*
  • Avis: 6 000 бонусных миль за аренду автомобилей по всему миру.
  • Hertz: зарабатывайте до трех раз больше миль за аренду автомобилей по всему миру.
  • SIXT: до 3000 бонусных миль за аренду автомобилей по всему миру.
Получайте тысячи миль за покупки*
  • The Bicester Collection: зарабатывайте тысячи миль этим летом в роскошных магазинах популярной сети The Bicester Collection. Участники программы смогут получить двойные мили за все покупки и тройные мили при достижении установленной минимальной суммы расходов.
  • utu: получите шанс выиграть колоссальные 100 000 бонусных миль Skywards, а также заработать до 1750 бонусных миль с utu Tax-Free. Продолжайте копить мили Skywards за возврат налогов в 50 странах Европы, Азии и Ближнего Востока с помощью приложения utu Tax-Free.
Получайте до 100 000 бонусных миль с кредитными картами Emirates NBD Skywards*

Участники программы могут стать на 100 000 миль ближе к своему следующему направлению мечты. Для этого они могут оформить кредитную карту Emirates NBD Skywards и заработать до 100 000 бонусных миль Skywards. Участники могут ускорить накопление миль, оплачивая картой расходы на различные отели, услуги по аренде автомобилей и покупки у lifestyle-партнеров программы, таких как The Dubai Mall, skywardsmilesmall.com, Skywards Everyday и других.

Узнать больше о летних специальных предложениях Эмирейтс Skywards можно по ссылке.

У Эмирейтс Skywards более 29 миллионов участников по всему миру. Программа лояльности включает четыре уровня членства: Blue, Silver, Gold и Platinum, каждый из которых предлагает эксклюзивные привилегии. Участники могут зарабатывать мили Skywards с партнерами программы - начиная от авиакомпаний, отелей и компаний по аренде автомобилей и заканчивая финансовыми, развлекательными и lifestyle-брендами. Мили Skywards можно обменять на широкий спектр вознаграждений, в том числе на авиабилеты авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, проживание в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия, туры и эксклюзивные развлечения.

*Действуют условия и ограничения

*Предложение действительно в течение указанного периода бронирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка