О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны Пакистана подтвердило гибель генералов при крушении вертолета

Министерство обороны Пакистана подтвердило гибель шести военнослужащих, включая двух генералов, в результате произошедшей в понедельник аварии вертолета в юго-западной провинции Белуджистан

Министерство обороны Пакистана подтвердило гибель шести военнослужащих, включая двух генералов, в результате произошедшей в понедельник аварии вертолета в юго-западной провинции Белуджистан.

"Все находившиеся на борту вертолета шесть военных погибли. Среди них командующий 12-м корпусом пакистанской армии генерал-лейтенант Сарфраз Али и начальник Береговой охраны Пакистана генерал-майор Амджад Ханиф Сатти", - цитирует в среду газета The Express Tribune сообщение пресс-службы Министерства обороны.

Обломки вертолета обнаружили во время поисково-спасательной операции в труднодоступном горном районе Ласбела. По предварительным данным, причиной его крушения стала плохая погода....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка