О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Межрегиональный медицинский форум - 2022

14-16 сентября 2022 года в формате онлайн пройдет Межрегиональный медицинский форум - 2022: эффективные медицинские команды в настоящем и будущем

14-16 сентября 2022 года в формате онлайн пройдет Межрегиональный медицинский форум - 2022: эффективные медицинские команды в настоящем и будущем.

Организаторы:
  • Международный центр профессионального образования
  • Медицинский институт реабилитации и косметологии им. З.М. Никифоровой
  • Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Ассоциация медицинских сестер России
Цель форума:

Обмен опытом между специалистами разных сфер медицины в формате практических кейсов по построению современных медицинских команд и применению успешного опыта в медицинской практике.

Ассоциация врачей авиационной медицины также является партнером мероприятия и выступит с докладом "Оказание помощи на борту воздушного судна. Программа "Врачи на борту" в рамках секции "Авиационная и космическая медицина".

Подробная программа форума, а также регистрация доступны по ссылке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация врачей авиационной медицины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка