О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты ММП имени В.В. Чернышева - в призовой тройке чемпионата "Время первых"!

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха попали в тройку лучших в трех компетенциях

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха попали в тройку лучших в трех компетенциях - это "Развитие производственной системы", "Рекрутинг" и "Аддитивное производство".

Чемпионат "Время первых" прошел в этом году впервые. С 25 по 29 июля на площадке ОЭЗ "Технополис" собрались более 700 сотрудников из 90 организаций, входящих в Ростех, а также более 1000 учеников московских школ. Участникам было предложено посостязаться более чем в 20 компетенциях, приоритетных для корпорации, для школьников было организовано 10 направлений. Организаторы - ГК "Ростех", Правительство Москвы и Министерство просвещения.

Сотрудники ММП имени В.В. Чернышева представили предприятие в таких номинациях, как "Развитие производственной системы", "Рекрутинг" и "Аддитивное производство". В компетенции "Развитие производственной системы" Елена Ахметшина, и.о. начальника отдела развития производственной системы (РПС), и Григорий Горчаков, менеджер отдела РПС, заняли второе место. Третье место в компетенции "Рекрутинг" у Надежды Перякиной, ведущего специалиста по подбору персонала отдела кадров. Также третье место в компетенции "Аддитивное производство" занял Даниил Петрищев, экспертом выступил начальник бюро аддитивных технологий Кирилл Звездочкин.

"Во-первых, хотел бы поздравить ребят с заслуженной победой! Впервые команда, представляющая предприятие АО "ОДК", заняла такое высокое место! Во-вторых, отмечу, что отдел развития производственной системы АО "ММП имени В.В. Чернышева" один из самых малочисленных в корпорации, и его специалисты наглядно показали, что главное качество, а не количество! Уверен, что Елена Ахметшина и Григорий Горчаков достойно представят ММП имени В.В. Чернышева в сборной ГК "Ростех" на всероссийских соревнованиях в ноябре", - прокомментировал Сергей Инуков, директор по качеству ММП имени В.В. Чернышева.

"От всего сердца поздравляю Надежду Перякину с попаданием в тройку призеров чемпионата "Время первых". Достижение особенно ценно тем, что наше высокотехнологичное предприятие впервые участвовало в компетенции "Рекрутинг". Считаю призовое место не только индивидуальным достижением Надежды, но и коллективной победой всей группы по подбору и адаптации персонала Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева", - отметил Дмитрий Щеглов, директор по персоналу ММП имени В.В. Чернышева.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 700 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка