О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет совершил аварийную посадку в Ухте

Сосногорская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с происшествием в аэропорту Ухты

Судно получило повреждения.

Сосногорская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с происшествием в аэропорту Ухты. По предварительным данным, там днем 4 августа легкомоторный самолет Piper авиакомпании "Восход" приземлился с неисправной стойкой шасси. На борту воздушного судна находились два человека. Пострадавших нет.

Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, соблюдение авиакомпанией требований безопасности полетов, техническое состояние воздушного судна. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Похожий инцидент произошел в аэропорту Ухты вечером 1 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка