О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс приглашает вторых пилотов сделать карьеру и насладиться жизнью в Дубае

Эмирейтс ищет помощников командира экипажа, которые соответствуют исключительным стандартам авиакомпании в вопросах безопасности, профессионального мастерства и качества обслуживания клиентов

Эмирейтс, крупнейший в мире оператор авиалайнеров Airbus A380 и Boeing 777, ищет помощников командира экипажа, которые соответствуют исключительным стандартам авиакомпании в вопросах безопасности, профессионального мастерства и качества обслуживания клиентов. Успешные кандидаты могут рассчитывать на новые карьерные высоты вместе с широкофюзеляжным авиапарком Эмирейтс и постоянно расширяющейся глобальной маршрутной сетью, а также наслаждаться отличным уровнем жизни в динамичном Дубае.

Для пилотов будущее с Эмирейтс означает полеты по маршрутной сети авиакомпании, охватывающей шесть континентов и 140 направлений. Это также означает использование одного из самых молодых и современных авиапарков в мире, который в настоящий момент насчитывает 265 авиалайнеров Airbus и Boeing. Благодаря постоянным инвестициям Эмирейтс в обновление своего авиапарка пилоты авиакомпании также будут осуществлять в ближайшие годы полеты на самолетах Boeing 787-9 Dreamliner, Boeing 777-X и Airbus A350-900.

Пилоты Эмирейтс проходят надежные, основанные на фактических данных учебные программы под руководством высококвалифицированных инструкторов в специально созданных условиях. В ультрасовременном учебном центре авиакомпании установлено 10 полнопилотажных тренажеров для самолетов Boeing 777 и Airbus 380.

Развитие авиакомпании открывает многочисленные возможности для естественного карьерного роста: вторые пилоты могут вырасти до КВС, экзаменаторов или инструкторов.

Эмирейтс предлагает ряд преимуществ для пилотов и их семей, чтобы обеспечить полноценный образ жизни: конкурентоспособную, не облагаемую налогом заработную плату; щедрое пособие на проживание и обучение, а также отличное медицинское страхование, в том числе покрывающее расходы на стоматологию. Сотрудники получают льготы на перевозку грузов и путешествия по глобальной маршрутной сети для всей семьи и даже для друзей. Более того, карта Эмирейтс Platinum предлагает ряд привилегий и скидок в тысячах магазинов и отелей по всему миру.

Пилоты могут подавать заявки на предпочтительные рейсы и направления в расширенной системе расписаний полетов Эмирейтс, чтобы у них была возможность качественно провести время со своими близкими в особенно важные дни. В обычный рабочий день экипаж Эмирейтс пользуется трансфером до дома и обратно и проходит через пункты ускоренной регистрации в штаб-квартире авиакомпании.

Экипажи из более чем 160 стран ощущают дух товарищества, отражающий мультикультурную среду хаба Эмирейтс в Дубае. Город хорошо известен своей репутацией безопасного, надежного, динамичного и технически развитого мегаполиса. Крупные спортивные мероприятия, полный спектр развлечений, первоклассное гостеприимство и гастрономическая культура, впечатляющие достопримечательности, международные школы и больницы, а также превосходная инфраструктура - все это делает Дубай любимым городом для миллионов экспатриантов.

Поскольку объем авиаперевозок продолжает расти, Эмирейтс расширяет свою операционную деятельность в одном из лучших и самых загруженных аэропортов мира - отмеченном многочисленными наградами Международном аэропорту Дубая.
Кандидаты, претендующие на должность второго пилота, должны иметь опыт управления многомоторными самолетами с несколькими экипажами, действующую лицензию пилота международной организации ИКАО и минимальный налет 2000 часов на самолетах взлетной массой 20 тонн (максимальная взлетная масса)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка