О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 миллионным пассажиром FlyArystan стал пассажир рейса Нур-Султан - Бишкек

Напомним, что в 2019 году услугами лоукостера воспользовались 700 тысяч человек, в то время как за 7 месяцев операционной деятельности 2022 года FlyArystan пролетело около 1,8 миллионов пассажиров

Напомним, что в 2019 году (9 месяцев операционной деятельности) услугами лоукостера воспользовались 700 тысяч человек, в то время как за 7 месяцев операционной деятельности 2022 года FlyArystan-ом пролетело около 1,8 миллионов пассажиров. А с увеличением авиапарка новыми воздушными судами с завода производителя до конца года число путешественников планируется довести до отметки 3,2 миллионов пассажиров за год.

Вместе с увеличением воздушного парка планируется расширение маршрутной сети и открытия новых внутренних и международных направлений. А пока лоукостер предлагает регулярные рейсы в грузинский Кутаиси из Актау, Атырау, Нур-Султана и Шымкента, в Ереван и Баку из Актау, в Стамбул из Актау и Туркестана, а также по направлению Нур-Султан-Бишкек-Нур-Султан.

Стоит отметить, что регулярные рейсы между двумя братскими столицами совершаются по понедельникам и четвергам с конца июня текущего года.

"Летаем вашей авиакомпанией часто - в основном это командировки. Сегодня с супругой и двумя детьми решили полететь к родственникам на выходные. До появления рейса Нур-Султан-Бишкек, добираться было сложно и дорого. Теперь по очень доступной цене мы долетаем всего за полтора часа. Вдвойне приятно было за праздничное настроение во время полета - не ожидал, что именно я стану юбилейным пассажиром", - поделился впечатлениями юбилейный 7 миллионный пассажир FlyArystan Абдувалиев Эрнис....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка