О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ижевский аэропорт получил разрешение на строительство нового аэровокзального комплекса

Федеральное агентство воздушного транспорта России выдало ижевскому аэропорту разрешение на строительство нового аэровокзального комплекса

Разрешение действует по 5 августа 2024 года.

Федеральное агентство воздушного транспорта России выдало ижевскому аэропорту разрешение на строительство нового аэровокзального комплекса. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил гендиректор ОАО "Ижавиа" Александр Синельников.

Двухэтажное здание аэровокзала будет рассчитано на прохождение 400 пассажиров в час. Общая площадь составит 10 849,89 кв. м.

Проект включает в себя строительство непосредственно здания аэровокзала, пожарных резервуаров с насосной станцией, очистные сооружения для ливневок, две трансформаторные подстанции, две дизельные электростанции и площадка для холодильных установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сусанин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка