О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для аэропорта "Ош" закупают новую систему посадки самолетов - объявлен тендер на поставку оборудования

ОАО "Международный аэропорт "Манас" объявил тендер на поставку системы посадки самолетов ILS для международного аэропорта "Ош"

ОАО "Международный аэропорт "Манас" объявил тендер на поставку системы посадки самолетов ILS для международного аэропорта "Ош". Об этом сообщила пресс-служба компании.

Потенциальных поставщиков пригласили принять участие в конкурсных торгах на проектирование, поставку оборудования системы посадки ILS с навигационно-посадочным DME/N дистанционным управлением по 2-категории ИКАО с производством строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению международного аэропорта "Ош".

Заявки от поставщиков будут приниматься до 22 августа.

Инструментальная система посадки (ILS) - это система, которая посылает радиоволны от конца взлетно-посадочной полосы к самолетам, чтобы направить их на взлетно-посадочную полосу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Economist». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка