О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Шарджи и Абу-Даби в Индию отменены из-за плохой погоды в Керале

Пять рейсов с Ближнего Востока, направлявшихся в международный аэропорт Кожикоде в Индии, были перенаправлены в аэропорт Кочи из-за плохой погоды

Пять рейсов с Ближнего Востока, направлявшихся в международный аэропорт Кожикоде в Индии, были перенаправлены в аэропорт Кочи из-за плохой погоды, 4 августа пишет Khaleej Times.

Перенаправленные рейсы включают Air Arabia из Шарджи и Абу-Даби, Air India Express из Абу-Даби, Gulf Air из Бахрейна и Qatar Airways из Дохи.

Из этих четырех рейсов все, кроме Qatar Airways, вернулись в аэропорт Кожикоде, так как погодные условия в Кожикоде стали благоприятными.

В четверг Метеорологический департамент Индии объявил красный уровень опасности в 8 районах Кералы, так как проливной дождь продолжался в штате.

В некоторых районах был объявлен красный уровень опасности из-за сильных дождей уровнем более 20 см за 24 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка