О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэромакс" представил свои разработки на выставке достижений высокотехнологичных предприятий Москвы

Компания "Аэромакс" представила гражданские беспилотные авиационные системы на выставке достижений ведущих высокотехнологичных предприятий столицы - резидентов особой экономической зоны "Технополис Москва"

Компания "Аэромакс" представила гражданские беспилотные авиационные системы на выставке достижений ведущих высокотехнологичных предприятий столицы - резидентов особой экономической зоны "Технополис Москва". Выставка состоялась 5-6 августа в Гостином дворе в рамках форума "Мой район".

Среди ключевых экспонатов компании "Аэромакс" гражданская беспилотная авиационная система вертолетного типа SH-450 в натуральную величину. Также были представлены модели беспилотных вертолетов различной грузоподъемности. Кроме того, участники выставки смогли увидеть отечественные мультикоптеры, которые отличаются самым продолжительным временем полета в своем классе.

"Мы показали беспилотные воздушные суда, которые более чем на 90% состоят из отечественных компонентов и полностью собраны в России. Наша компания уже несколько лет нацелена на снижение зависимости от импорта и достигла высокого уровня локализации производства", - отметили в пресс-службе "Аэромакс".

На выставке были организованы разнообразные тематические площадки, где посетители смогли ознакомиться с результатами и планами реализации программы "Мой район" по созданию качественной и привлекательной городской среды во всех районах Москвы.

ООО "Аэромакс" - одна из ведущих российских компаний на рынке гражданской беспилотной авиации и цифровых геоинформационных платформ. "Аэромакс" разрабатывает и производит гражданские беспилотные авиационные системы, целевые нагрузки к ним, средства навигации и наземного управления. Также компания развивает собственные IT-решения для обработки полученных данных. Компания оказывает комплексные услуги с применением беспилотных авиационных систем в более чем 50 регионах страны в лесном и сельском хозяйстве, строительной отрасли, нефтегазовом и электросетевом комплексах, в сфере грузовых перевозок и охраны окружающей среды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэромакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка