О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Волгограда в Новый Уренгой

С 9 августа 2022 г. авиакомпания ЮВТ Аэро начнет выполнять полетную программу в Новый Уренгой из волгоградского аэропорта

С 9 августа 2022 г. авиакомпания ЮВТ Аэро начнет выполнять полетную программу в Новый Уренгой из волгоградского аэропорта.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю - по вторникам. Самолеты авиаперевозчика будут прилетать из Нового Уренгоя в Волгоград в 10.20, вылетать в обратном направлении в 11.10. Время в пути в одном направлении - 4 часа 05 минут.

Стоимость билета в одном направлении - 13 781 руб., тариф "специальный", включающий в себя ручную кладь весом 5 кг и размерами 15х35х45 см и одно место багажа весом 10 кг и размерами 50х50х103 см.

На данный момент полетная программа авиаперевозчика сформирована до конца весенне-летнего периода - до 25 октября 2022 г.

Приобрести билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте авиакомпании ЮВТ Аэро https://uvtaero.ru/.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2021 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения - за год было перевезено 1 454 437 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка