О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Невероятный Египет: рейсы в Хургаду из аэропорта "Казань"

Международный аэропорт "Казань" продолжает активную работу по увеличению числа рейсов и запуску новых направлений

Международный аэропорт "Казань" продолжает активную работу по увеличению числа рейсов и запуску новых направлений. Так, из аэропорта "Казань" открылся долгожданный рейс в Египет по маршруту Казань - Хургада.

Полетная программа прямых рейсов из "столицы чак-чаков" в "страну пирамид" был выполнен 7 августа на крыльях авиакомпании iFly. Для программы задействованы широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330 на 378 кресел.

Рейсы выполняются через каждые 10-11 дней (возможны изменения в графике движения.). Время вылета из международного аэропорта "Казань" приходится на утренние часы (варьируется в зависимости от даты), длительность перелета составляет порядка пяти с половиной часов.

Программа спланирована на весь оставшийся период летней навигации.

По вопросам приобретения туров просим обращаться к туроператорам и в турагентства.

Авиакомпания iFly Airlines входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных чартерных авиарейсах по наиболее популярным туристическим направлениям. В эксплуатации находятся самолеты Airbus A330-200/300, успевшие зарекомендовать себя как оптимальные решения для преодоления средних и дальних расстояний, обеспечивающие комфорт и удобство пребывания пассажира на борту в течение всего перелета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка