О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет столкнулся с автотрапом в аэропорту Новосибирска

В новосибирском аэропорту "Толмачево" во вторник, 9 августа, произошло столкновение автотрапа и самолета авиакомпании S7, который готовился к вылету рейсом Новосибирск - Санкт-Петербург

Пассажиры задержанного рейса были пересажены на другой самолет.

В новосибирском аэропорту "Толмачево" во вторник, 9 августа, произошло столкновение автотрапа и самолета авиакомпании S7, который готовился к вылету рейсом Новосибирск - Санкт-Петербург.

"При отъезде автотрапа от ВС* произошло соприкосновение верхней платформы с фюзеляжем справа от двери. Выполнен осмотр ВС, обнаружены две вмятины в пределах нормы. ВС от полета отстранено, произведена замена ВС.

Самолет А-320, RА-73182, рейс SBI5005", - говорится в сообщении телеграм-канала Aviaincident.

Пассажиры задержанного рейса были пересажены на другой самолет.

ВС* - воздушное судно.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что самолет Embraer RJ-170 авиакомпании S7 Airlines, выполнявший рейс S75131 по маршруту "Новосибирск- Волгоград", вылетел в 10:50 (по нск), но не смог совершить посадку в аэропорту прибытия. Днем 21 июля в городе бушевала гроза с градом. Воздушное судно вынуждено было пережидать непогоду на запасном аэродроме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка