О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии вертолет Ми-26 опять доставил стройматериалы в Верхоянский район

Рейс вертолета Ми-26 МЧС РФ осуществил очередную доставку строительных материалов в села Верхоянского района Якутии, пострадавшие от паводка, заявили в правительстве республики 10 августа

Рейс вертолета Ми-26 МЧС РФ осуществил очередную доставку строительных материалов в села Верхоянского района Якутии, пострадавшие от паводка, заявили в правительстве республики 10 августа, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Отмечается, что борт Ми-26 доставил 14 тонн строительных материалов для восстановления социальных объектов - ориентированно-стружечных плит, досок, брусьев, цемента и других материалов.

Указывается, что вертолет МЧС работает в Якутии с 19 июля. Всего запланировано совершение 10 рейсов со стройматериалами, общий вес которых составляет около 100 тонн.

В региональной администрации напомнили, что вертолет Ми-26 МЧС РФ прибыл в республику по заявке главы Якутии Айсена Николаева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка