О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре готовят коллективный иск к авиаперевозчику Utair

Роспотребнадзор Югры призывает пострадавших от сотрудничества с авиакомпанией "ЮТэйр" присоединиться к коллективному иску против перевозчика

Роспотребнадзор Югры призывает пострадавших от сотрудничества с авиакомпанией "ЮТэйр" присоединиться к коллективному иску против перевозчика. Об этом говорится на сайте ведомства.

"В Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжают поступать обращения потребителей с жалобой на ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в связи с отменой рейсов, а также задержкой в возврате денежных средств за несостоявшиеся перелеты. Из обращений следует, что потребители обращаются к ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" за возвратом денежных средств, но не получают ответа от перевозчика, либо получают, но с нарушением сроков, установленных Воздушным законодательством России", - говорится в сообщении ведомства.

В Роспотребнадзоре пострадавшим предлагают подать групповой иск. Для этого необходимо направить в ведомство заявление, копии билетов, документ с претензией к перевозчику и ответ авиакомпании.

В компании пока не прокомментировали ситуацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИЦ "Югра"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка