О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корабль управления "Маршал Крылов" Тихоокеанского флота провел тренировку с парой вертолетов Ка-27 морской авиации

Экипаж корабля управления "Маршал Крылов" Тихоокеанского флота (ТОФ) провел совместную тренировку с экипажами палубных вертолетов Ка-27ПС и Ка-27ПЛ на ходу в заливе Петра Великого

Экипаж корабля управления "Маршал Крылов" Тихоокеанского флота (ТОФ) провел совместную тренировку с экипажами палубных вертолетов Ка-27ПС и Ка-27ПЛ на ходу в заливе Петра Великого.

Накануне корабль вышел в море в соответствии с планом боевой подготовки. Летчики морской авиации ТОФ на двух вертолетах Ка-27 совершили перелет с аэродрома базирования на борт корабля управления "Маршал Крылов".

Экипажи отработали несколько взлетов и посадок на палубу корабля управления, провели облеты с целью проверки его радиотехнического вооружения, систем связи и управления авиацией.

После завершения тренировочных полетов оба вертолета остались на борту корабля для дальнейшего выполнения поставленных задач в море.

На борту корабля управления "Маршал Крылов" два вертолетных ангара, что позволяет одновременно базироваться двум вертолетам. Это расширяет возможности и спектр выполняемых задач кораблем в море....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка