О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автодорогу до аэропорта Толмачево отремонтируют в Новосибирске к октябрю

Подрядчику предстоит отреставрировать полотно общей протяженностью почти в 7 км, а стоимость контракта - примерно 105 млн рублей

Подрядчику предстоит отреставрировать полотно общей протяженностью почти в 7 км, а стоимость контракта - примерно 105 млн рублей.

Автомобильную дорогу "Новосибирск - Толмачево" отремонтируют к октябрю 2022 года. По информации Территориального управления автодорог, компания ООО "СТС-ПЛЮС" отреставрирует несколько километров асфальтового покрытия.

Известно, что ремонтные работы пройдут по программе нацпроекта "Безопасные качественные дороги" на участках с км 0+000 по км 0+981, с км 2+721 по км 6+800, с км 0+981 - км 2+721, общей протяженностью около 7 км.

"Главная задача ремонта - повысить пропускную способность трассы и безопасность движения, убрать колейность с дороги", - сообщили в пресс-службе ТУАД.

Подрядчик ведет работы ночью, чтобы не снижать интенсивность движения. Согласно контракту, работникам необходимо фрезеровать изношенное покрытие и уложить новый асфальт и заменить бордюрный камень на нескольких остановках. Общая стоимость контракта - около 105 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка