О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Владикавказ" расширяет географию полетов

Аэропорт "Владикавказ" расширяет географию полетов. Об этом рассказал заместитель генерального директора одной из авиакомпаний

Аэропорт "Владикавказ" расширяет географию полетов. Об этом рассказал заместитель генерального директора одной из авиакомпаний. Так, с недавнего времени в столицу Северной Осетии стали выполнять рейсы из Перми. Стоимость билетов удается сохранять на демократичном уровне благодаря тому, что это направление субсидируется на государственном уровне. Кроме того, представитель компании отметил, что в будущем году планируют запустить и другие новые направления. При этом, открытию любого маршрута предшествует маркетинговое исследование рынка. В целом же, на Северный Кавказ полетов стало гораздо больше, потому что возрос и тур поток в регион.

Антон Матисс, заместитель генерального директора авиакомпании: "Мы очень серьезно рассматриваем такие направления полетов, как Казань и Уфа. Но если мыслить реалистично, это произойдет у нас скорей всего с лета следующего года. Запуск их планируется ближе к окончанию апреля. То есть накануне майских праздников. Я хочу добавить еще один момент - открытие рейса "Пермь-Владикавказ" означает, что мы перевозим пассажиров и будем предлагать пассажирам перелеты не только в Пермь из Владикавказа. Через Пермь возможно будут стыковки на Калининград и на Нижний Новгород. То есть с открытием этого рейса мы предлагаем здесь, в Северной Осетии три направления одновременно".

Илона Чиханацкая, директор туроператора в СКФО: "За последнее время у нас существенно вырос турпоток. Особенно в этом году. И интерес к Кавказу среди туристов других регионов России растет у нас многократно и ежемесячно. Рейсы наши пользуются очень большой популярностью. И мы видим огромный интерес среди туристов и туристических групп именно к нашему региону. Многие жители России открыли для себя заново Кавказ в этом году"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Алания"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка