Сайт Белгорода
12 августа 2022, 15:27
Аэропорт Белгорода потратит 13 млн рублей на уборку помещений
На сайте госзакупок появился тендер на уборку аэропорта Белгорода
На годовую уборку помещений готовы потратить 13,2 млн рублей. Начать заниматься аэропортом должны с 8 ноября, с этого же времени там будет проводиться клининг самолетов.
Уборка будет проходить во всех зданиях и помещениях аэропорта, общая площадь которых 16,2 тысячи квадратных метров. Следить за порядком будут 16 уборщиков и один менеджер по контрою качества.
Напомним, что с начала спецоперации аэропорт закрыт для гражданских самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сайт Белгорода». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
