О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Норильска теперь можно до Байкала долететь

Авиакомпания NordStar открывает новое направление в Иркутск через Новосибирск

Авиакомпания NordStar открывает новое направление в Иркутск через Новосибирск.

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению Норильск - Новосибирск - Иркутск и обратно. Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания начиная с 5 октября каждую среду.

Вылет из Норильска в Новосибирск намечен на 12 часов, прилет в 14:40. Время указано местное. Из Новосибирска в Иркутск самолет вылетит в 15:40 и приземлится через 2 часа 25 минут.

Рейс из Иркутска в Новосибирск выполняется в 21:35 местного времени, посадка в аэропорту прилета - в 23:05 также по местному времени. Вылет из Новосибирска в Норильск состоится в четверг в 04:05, время в пути - 2 часа 40 минут.

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Норильского промышленного района и Новосибирска дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Иркутск, путешествия на озеро Байкал.

Как сообщалось, в мае-июне авиакомпания NordStar в расписание полетов включила новые регулярные рейсы из Норильска в Ставрополь и Волгоград. Билеты на эти и другие направления можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах Норильска, а также через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

В июле NordStar совершила первый перелет по маршруту Норильск - Новосибирск - Улан-Удэ. Новое направление стало 24-м в географии полетов авиакомпании из Норильска.

С 30 октября 2022 года по 26 марта 2023 года будет действовать осенне-зимнее расписание полетов. Продажа авиабилетов открыта.

Заполярный университет и политехнический колледж объявляют день открытых дверей. Гостей ждут в имиджевом центре "Норникеля" в спортивно-развлекательном комплексе "Арена" в субботу, 13 августа. Речь пойдет о том, как построить карьеру в системе обучения "колледж - университет - предприятия "Норникеля"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Северный город». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка