О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" ищет разработчика концепции новогоднего оформления аэропорта (Москва)

Международный аэропорт "Шереметьево" ищет разработчика и исполнителя концепции оформления территории аэропорта к Новому году, следует из данных портала госзакупок

Международный аэропорт "Шереметьево" ищет разработчика и исполнителя концепции оформления территории аэропорта к Новому году, следует из данных портала госзакупок.

Аэропорт объявил соответствующий конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта почти в 6,6 миллиона рублей. "Разработать и описать оригинальную идею, концепцию и дизайн-проект оформления терминалов B, C, D… Визуальная и техническая концепция проекта должна отвечать современным международным тенденциям в новогоднем и рождественском оформлении крупных инфраструктурных объектов. Концепция может содержать элементы традиционной национальной символики России", - говорится в техзадании.

Уточняется, что исполнитель должен использовать частично свои материалы, частично - материалы аэропорта. В частности, в распоряжении "Шереметьево" - светодиодные консоли "Самолет" и "Звезда", пластиковые шары и искусственные хвойные гирлянды, искусственные ели, напольная композиция с белым медведем, гирляндой и новогодними шарами, декоративные фигуры в виде облака и светодиодные снежинки.

В числе обязательных условий заказчик указывает установку наряженных новогодних елей высотой не менее двух метров у каждой стойки информации в каждом терминале. Также ели должны быть в зонах прилета и вылета в каждом терминале и в переходной галерее между терминалами "Аэроэкспресс" и D.

"Монтажные работы должны сопровождаться профессиональными дизайнерами-декораторами, ведущими проект, и руководителем проекта", - требует заказчик.

Сроки монтажа украшений указаны с 7 по 25 ноября 2022 года, демонтажа - с 15 по 24 января 2023 года. Итоги конкурса подведут 21 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ADVIS.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка