О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Калининград от 1 500 рублей

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область.

Калининград понравится и тем, кто хочет отдохнуть на море, и тем, кто мечтает побродить по уютным улочкам. А еще больше - тем, кто соскучился по старинным крепостям и замкам. Must see - это замки Рагнит, Инстербург и Шаакен, крепость Пилау и, конечно, форты, бастионы и ворота Кенигсберга.

Мы запустили продажу субсидированных билетов по маршрутам Санкт-Петербург - Калининград, Москва - Калининград и обратно. Отправиться на рейсах Smartavia по данным направлениям можно всего от 1 500 рублей.*

И, что немаловажно, в дорогу вы можете взять бесплатно 1 место багажа до 10 кг и ручную кладь до 10 кг.

Билеты по субсидированным тарифам доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).

Приобрести субсидированные авиабилеты можно на сайте авиакомпании flysmartavia.com и в офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.

Подробности в разделе "Субсидированные перевозки".

В летнем сезоне отправиться в Калининград на рейсах лоукостера Smartavia вы можете также из Архангельска по понедельникам и пятницам (субсидированные билеты от 1500 рублей*), и из Мурманска - по четвергам и субботам (субсидированные билеты от 2000 рублей*).

*Указана стоимость авиабилета по субсидируемым тарифам в одну сторону. Субсидированные тарифы доступны отдельным категориям пассажиров. Тарифы могут быть доступны не на каждую дату, количество мест на каждом рейсе по субсидированным тарифам ограничено.

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка