О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" открыл продажу на рейсы авиакомпании до конца 2022 года

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы до конца 2022 года

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы до конца 2022 года. Ключевые регулярные маршруты субсидированных полетов сохранились. Зимнее расписание действует с 30 октября по 31 декабря включительно. "Ямал" продолжит выполнять полеты как на традиционных направлениях, так и на популярных южных маршрутах.

"Жители и гости Ямала уже сейчас могут спланировать свою поездку заблаговременно. Кроме социально-значимых рейсов по поручению Правительства ЯНАО мы продолжим выполнять полеты из округа в Сочи и Горно-Алтайск до конца 2022 года. Это даст возможность северянам отдохнуть в бархатный сезон на юге, а в декабре отправиться на горнолыжные курорты", - отметил генеральный директор Артем Лобачев

Согласно расписанию, перелеты в Горно-Алтайск из Салехарда и Нового Уренгоя и обратно будут выполняться по выходным дням. Улететь на Алтай из окружной столицы можно будет в субботу, в обратном направлении в воскресенье. Из Нового Уренгоя в Горно-Алтайск по воскресеньям и в обратном направлении по субботам.

"Сочинские" маршруты также запланированы на выходные дни: из Салехарда в Сочи и обратно - по воскресеньям, из Нового Уренгоя - по субботам.

Приобретая билеты на субсидируемые и коммерческие регулярные направления авиакомпании на официальном сайте yamal.aero без участия сайтов-посредников, пассажир экономит средства и защищает себя от возможного мошенничества.

Подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка