О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День физкультурника в филиале "Аэропорт Нерюнгри"

День физкультурника считают своим профессиональным праздником все тренеры , учителя физкультуры, спортсмены и любители физкультуры и спорта

День физкультурника считают своим профессиональным праздником все тренеры , учителя физкультуры, спортсмены и любители физкультуры и спорта. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране. Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и соревнования.

В городе Нерюнгри на базе крытого стадиона "Горняк" прошли соревнования, посвященные "Дню физкультурника" "По гиревому спорту" и "По народному жиму". Работники филиала "Аэропорт Нерюнгри" приняли участие и заняли призовые места.

Абсолютным победителем дня физкультурника "По гиревому спорту" в своей весовой категории стал Кузин Николай Андреевич - начальник смены Службы авиационной безопасности, а также занял третье место в своей весовой категории в соревнованиях "По народному жиму".

Четвертое место в соревнованиях "По гиревому спорту" в своей весовой категории занял Гущин Василий Александрович - спасатель первого класса Службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка