О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На привокзальной площади аэропорта Сочи заработал фудтрак

БлинБери расширяет свои границы и теперь вкусную еду не нужно искать

БлинБери расширяет свои границы и теперь вкусную еду не нужно искать. Новая точка общественного питания открылась на территории аэропорта Сочи. Только теперь заведение работает в формате "Фудтрак" и обслуживают пассажиров не в помещении аэровокзала, а на привокзальной площади прямо возле входа в аэропорт.

БлинБери удивит вас не только своим необычным форматом, но и эксклюзивным меню: вы можете попробовать блинчики с разными начинками от мясных до сладких. А также представлен широкий ассортимент горячих и холодных напитков.

Вы еще думаете? - скорее приходите за вкусными блинами и хорошим настроением!

Отметим, что аэропорт Сочи продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам.

В настоящий момент на территории работают кафе, рестораны, винные бары, а торговая галерея представлена магазинами разных форматов - от сувениров в дорогу, косметики и ювелирных изделий, до брендовой одежды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка