О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сочи - самый востребованный маршрут у пассажиров аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные направления для путешествий у пассажиров воздушной гавани в июле

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные направления для путешествий у пассажиров воздушной гавани в июле.

На внутренних авиалиниях наиболее популярными городами стали: Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды и Новосибирск. Стоит отметить, что в отчетном месяце Сочи стал самым востребованным направлением - пассажиропоток вырос почти на 13% по сравнению с прошлым годом аналогичного периода.

В сегменте международных авиаперевозок в ТОП-5 вошли: Анталья, Ташкент, Дубай, Ош и Бишкек.

В июле авиакомпании-партнеры воздушной гавани открыли новые маршруты для путешествий. Так, "Ямал" теперь выполняет чартерную программу по маршруту Москва -Ош. Авиакомпания NordStar открыла новое направление - Курган. Gulf Air увеличила частоту рейсов из аэропорта Домодедово в Бахрейн. Авиакомпания EgyptAir увеличила количество перелетов из DME в Каир до 10 рейсов в неделю.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка