О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники авиакомпании "Якутия" получили награды в честь профессионального праздника

В Доме культуры имени Гагарина в Якутске отметили День воздушного флота России, где сотрудников АО "Авиакомпания "Якутия", в числе работников авиационной отрасли республики, поздравили с их профессиональным праздником

В Доме культуры имени Гагарина в Якутске отметили День воздушного флота России, где сотрудников АО "Авиакомпания "Якутия", в числе работников авиационной отрасли республики, поздравили с их профессиональным праздником.

Председатель правительства Якутии Андрей Тарасенко в торжественной обстановке вручил почетный знак Якутии "Гражданская доблесть" коммерческому директору авиакомпании "Якутия" Людмиле Кравченко, а также благодарственные письма председателя правительства республики. Андрей Тарасенко в своем обращении обратил внимание, что без авиации не представляется жизнь в России и Якутии из-за их огромной территории.

"От имени правительства республики и от себя лично хочу поздравить вас всех с Днем воздушного флота России. Для большей части республики авиация является безальтернативным видом транспорта, на котором обеспечивается круглогодичная перевозка пассажиров и грузов. Сегодня, несмотря на непростые условия, нашим компаниям по-прежнему удается отстаивать свои позиции. Продолжается реконструкция и строительство взлетно-посадочных полос, современные аэровокзальные комплексы. Дорогие друзья! Уверен, что ваше добросовестное отношение к работе, сплоченность и профессионализм помогут преодолеть любые вызовы и реализовать самые смелые проекты во благо республики и страны", - подчеркнул он.

Приказом министерства транспорта РФ нагрудным знаком "Отличник воздушного транспорта России" награжден Павел Бобровский. Благодарственные письма министерства получили Анжелика Морозова, Алена Панфилова. Нагрудный знак I степени "Безаварийный налет часов" вручили Владимиру Беломестнову, Владимиру Дармограй. Награды передал руководитель Саха (Якутского) МТУ Росавиации Олег Ворошилов. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Владимира Сивцева, круглосуточная работа якутских авиаторов не прекращается ни на минуту. Они проявляют высочайший профессионализм, преданность своему делу. Сегодня авиация вносит неоценимый вклад в экономику, осуществляя перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка