О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ширак Авиа" начинает полеты из Новосибирска в Ереван

Новый партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания "Ширак Авиа" начинает выполнение прямых рейсов из Новосибирска в Ереван (Республика Армения)

Новый партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания "Ширак Авиа" начинает выполнение прямых рейсов из Новосибирска в Ереван (Республика Армения).

Выполнение рейсов начинается с 10 сентября. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-500 по следующему расписанию*:

Новосибирск - Ереван с 10.09 по субботам, рейс 5G-9111 вылет в 05-20, прилет в 7-30;

Ереван - Новосибирск с 9.09 по пятницам, рейс 5G-9110 вылет в 21-15, прилет в 4-20.

*Расписание может изменяться. Точная информация размещается на сайте аэропорта.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево), а также в разделе "Расписание" на сайте аэропорта Толмачево.

Авиакомпания "ШИРАК АВИА" была зарегистрирована в Республике Армения в 2019 году.

В январе 2021 года ООО "ШИРАК АВИА" со стороны Комитета Гражданской Авиации Республики Армения получила Свидетельство Эксплуатанта (AIR OPERATOR CERTIFICATE) номер AM AOC 072, который изменил статус ООО "ШИРАК АВИА" на Авиакомпанию и который позволяет эксплуатировать гражданские воздушные суда.

В октябре 2021 года Авиакомпания ООО "ШИРАК АВИА" со стороны Комитета Гражданской Авиации Республики Армения получила Сертификат на выполнение регулярных коммерческих авиаперевозок (REGULAR COMMERCIAL AIR SERVICES CERTIFICATE) номер 04.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка