О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушного Флота России

В минувшие выходные для работников аэропорта и их семей была организована концертная программа с участием известных артистов

В минувшие выходные для работников аэропорта и их семей была организована концертная программа с участием известных артистов. Внимание самых маленьких гостей заняли аниматоры в костюме популярных мультипликационных персонажей и разнообразные игровые зоны.

В рамках официальной части мероприятия работники получили государственные награды, также были отмечены победители конкурса "Лучший по профессии" и спортивных состязаний по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.

Кульминацией торжества стал розыгрыш сертификата на приобретение билетов в кассе аэропорта номиналом 35 000 рублей. Победителем стал специалист по ОНО ВС ПДС Борис Радионов.

День Воздушного Флота России - профессиональный праздник работников нашего аэропорта. Сегодня на предприятии в 42 подразделениях трудятся более 1,5 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка