О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток встречает участников форума "Подростки 360"

Аэропорт Владивосток встречает участников межрегионального форума "Подростки 360"

Аэропорт Владивосток встречает участников межрегионального форума "Подростки 360". В Приморье прибывают делегаты со всех регионов России. Мероприятие организовано Центром развития социальных проектов при поддержке Министерства просвещения России и Правительства Приморского края.

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой 25-26 августа на площадках Дальневосточного юридического института Университета прокуратуры РФ пройдет II-й Межрегиональный форум "Подростки 360".

Форум соберет свыше 2,5 тыс. специалистов из всех регионов страны, около 250 очно, в том числе 167 участников из Приморья, и более 2,3 тыс. - в онлайн-формате. Эксперты займутся поиском новых, более эффективных форм работы с подростками.

В аэропорт Владивосток прибудут уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, представители профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных, молодежных и некоммерческих организаций, специалисты-практики, работающие с подростками, в том числе с девиантным поведением. В рамках Форума будет организована работа параллельных тематических секций, практикумов и мастер-классов. Кроме того, участники смогут подробно ознакомиться с работой популярных молодежных центров и основных социальных объектов Приморья.

Форум проходит в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства Приморского края.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июле 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 92 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка