О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Тюмени в Магас запустят с 9 сентября

Прямое авиасообщение между столицей Ингушетии Магасом и Тюменью откроется с 9 сентября

Прямое авиасообщение между столицей Ингушетии Магасом и Тюменью откроется с 9 сентября. Рейсы будут выполняться по пятницам.

"Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией "Икар" расширяют маршрутную сеть из Тюмени. () С 9 сентября авиакомпании приступают к выполнению рейсов по маршруту Астрахань - Тюмень - Магас. Отправление из тюменского аэропорта - 06:50, прибытие в Магас - 08:25. Обратный рейс Магас - Тюмень - Астрахань по пятницам, прилет в Тюмень - в 15:10, вылет в Астрахань - в 16:10 (указано местное время для каждого аэропорта)", - говорится в сообщении на сайте тюменского аэропорта Рощино.

Кроме того, с 6 сентября авиакомпании запустят рейсы между Тюменью и Астраханью. Перелеты будут выполняться раз в неделю, по вторникам, в утреннее время.

Билеты на рейсы уже поступили в продажу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Это Кавказ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка