О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число авиарейсов из Казани в Алматы увеличат вдвое

Авиакомпания Red Wings продлевает выполнение всех своих международных рейсов из Казани на осенне-зимний сезон - с 30 октября до 30 марта 2023 года

Авиакомпания Red Wings продлевает выполнение всех своих международных рейсов из Казани на осенне-зимний сезон - с 30 октября до 30 марта 2023 года, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Частота рейсов по сравнению с летним сезоном изменится. Так, число рейсов в Стамбул вырастет с двух до трех в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям), а количество рейсов в Анталию сократится с двух до одного (по субботам). Частота рейсов в Алматы увеличится с одного до двух в неделю (по понедельникам и пятницам). В Нур-Султан авиакомпания продолжит летать один раз в неделю, по четвергам.

В осенне-зимнем сезоне Red Wings также продолжит летать из аэропорта "Бегишево" (Татарстан) в Стамбул, рейс будет выполняться по пятницам.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний. Контролируется госкорпорацией "Ростех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «inbusiness.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка