О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" потерял багаж всех камчатских пассажиров в Санкт-Петербурге

Транзитные авиапассажиры с Камчатки через Москву не дождались своего багажа в Санкт-Петербурге

Транзитные авиапассажиры с Камчатки через Москву не дождались своего багажа в Санкт-Петербурге, передает РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ".

Одна из пострадавших пассажиров рассказала агентству, что летела 22 августа по маршруту Петропавловск-Камчатский - Москва - Санкт-Петербург. По прилету в конечную точку ни она, ни другие пассажиры московского рейса не дождались своего багажа.

В Пулково предложили подождать следующих бортов из столицы, однако многочасовое ожидание результатов не дало. Один из пассажиров не дождался трех куботейнеров с икрой, большинство других камчатцев отчаялись получить в съедобном виде традиционные рыбные сувениры для родственников.

В аэропорту Санкт-Петербурга пассажирам сообщили, что из-за санкций не работает приложение, которое отслеживает багаж. В связи с этим нет информации о том, где он находится.

Ранее мы сообщали о том, что на рейсах "Аэрофлота" из Петербурга появился пенсионный тариф. Подробнее об этом можно прочитать здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка